умный детский клуб г. Реутов
для детей от 1 до 7 лет
Раннее развитие
1 - 2,5 года
В процессе игры под руководством опытного педагога малыш играет с мамой, выполняя задания на развитие мышления, внимания, памяти, речи и мелкой моторики. на занятии звучат песенки и стишки. Мы собираем сортеры, пазлы, рисуем и лепим. в игровой ситуации Ребенок постепенно привыкает к среде детского сада рядом с мамой.
Развитие интеллекта
2,5 - 5 лет
развитие мышления, внимания, памяти, логики и речи. используются методики: кубики Никитина, блоки Дьеныша, палочки кюизенера. В игровой форме ребенок готовится к саду и школе.
Формируется успешность.
3 - 6 лет
На занятиях малыши рисуют, лепят, делают аппликации, раскрашивают картинки. Работают малой и большой кистью, карандашом, пальчиками и палочкой.

Занятия Развивают воображение, моторику руки. Ребенок в игровой форме учится держать карандаш и кисть, готовит руку к письму.
Подготовка к школе
5 - 7 лет
На занятиях дети учатся читать, писать и считать. Изучают Окружающий мир и элементарные математические понятия. учатся правильно держать карандаш и ручку, формируют усидчивость. А главное, учатся выполнять задания в группе по команде чужого взрослого. эти навыки - залог успешного школьного обучения.
Веселый английский
На занятиях дети погружаются в английскую среду. Они рисуют, играют и танцуют под руководством носителя языка, который знакомит их с азами английского.
Логопед
Подбираются методы, с помощью которых ребенок осваивает речь. Благодаря игровым методам и подходам логопед добивается того, что ребенок начинает говорить либо его речь очищается, улучшается, выстраиваются звуки. Ребенок начинает их слышать и правильно произносить.
Психолог
Сначала происходит диагностика проблемы. Затем выстраиваем план работы, который обсуждается с родителями. При необходимости работа проходит и с родителями.
Можно также работать с застреванием в учебном процессе, которое зависит от психологических аспектов. Достаточно это выяснить, диагностировать и работать с этим.
Общими усилиями родителей и психолога приходим к результату.
Оставьте свои контактные данные

мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Happy day